Хабибуллина Жанна Хамитовна МБОУСОШ №2
МБОУСОШ № 2 2 г. АПШЕРОНСК Краснодарский край

Хабибуллина Жанна Хамитовна

Добро пожаловать на мою страницу!

«Одаренность человека - это маленький росточек, едва проклюнувшийся из земли и требующий к себе огромного внимания. Необходимо холить лееять, ухаживать за ним, сделать все необходимое, чтобы он вырос и дал обильный плод».
                          В. А. Сухомлинский

Жанна Хамитовна Хабибуллина, учитель физической культуры, первая квалификационная категория, стаж работы – 15 лет.

С 2010г. по 2016г. - руководитель районного методического объединения учителей физической культуры.
   Учащиеся ежегодно стабильно показывают высокие результаты на соревнаваниях муниципального и краевого                                                                                                    уровня.

В рамках программы «Одаренные дети», подготовила 8 победителей и призеров районных олимпиад по физической культуре, научно-практической конференции, творческих проектных конкурсов, в том числе краевого уровня.

Представляла обобщение опыта работы по темам: «Мотивация деятельности учащихся на уроке и создание условий для ее реализации» и «Современные подходы в работе с одаренными школьниками» на районной педагогической конференции.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОСВОЕНИЯ ОБУЧАЮЩИМИСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

ПРЕДМЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ И РАЗВИТИЮ У ОБУЧАЮЩИХСЯ СПОСОБНОСТЕЙ К НАУЧНОЙ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ), ТВОРЧЕСКОЙ И ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ТАБЛИЦА УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ

ГРАМОТЫ И ДИПЛОМЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ЛИЧНЫЙ ВКЛАД ПЕДАГОГИЧЕСКОГО РАБОТНИКА В ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И ТРАНСЛИРОВАНИЕ ОПЫТА ПРАКТИЧЕСКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ СВОЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 3 ЭТАПА XIV КРАЕВОГО ФЕСТИВАЛЯ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ СРЕДИ ДОПРИЗЫВНОЙ МОЛОДЕЖИ ПАМЯТИ Е.П. ДУШИНА

ПРИКАЗ О ПРОВЕДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КРАЕВОГО КОНКУРСА "УЧИТЕЛЬ ЗДОРОВЬЯ РОССИИ-2014г."

ПРИКАЗ О ПРОВЕДЕНИИ РАЙОННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ШАХМАТАМ "БЕЛАЯ ЛАДЬЯ -2015г." СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА

ПРИКАЗ О ПРОВЕДЕНИИ II ЭТАПА ВСЕКУБАНСКОГО ТУРНИРА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКА НА КУБОК ГУБЕРНАТОРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА

ПРИКАЗ О ПРОВЕДЕНИИ II ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ CРЕДИ УЧАЩИХСЯ 5-6, 7-8 И 9-11 КЛАССОВ В ЗАЧЕТ ВСЕКУБАНСКОЙ СПАРТАКИАДЫ "СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ КУБАНИ" СРЕДИ УЧАШИХСЯ ОБШЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА

ПРИКАЗ О ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ШКОЛЬНИКАМ В ЗАЧЕТ IX ВСЕКУБАНСКОЙ СПАРТАКИАДЫ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА "СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ КУБАНИ" 2001-2001 Г.Р. (ЮНОШИ И ДЕВУШКИ), 2003-2004 Г.Р. (МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ)