< МБОУСОШ №2: Зимние каникулы School Number Two Сайт школы №2 г. Апшеронска, Краснодарский край Основные сведения МБОУСОШ №2
МБОУСОШ № 2 г. АПШЕРОНСК Краснодарский край

Зимние Каникулы!

График проведения новогодних утренников (вечеров)
План мероприятий в период зимних каникул 2018-2019 учебного года
В период зимних каникул в школе работает творческая площадка «Новогодняя карусель». Ребята, посещающие площадку, участвуют в экскурсиях, творческих мастер-классах, викторинах.

9 января 2019г. учащиеся школы приняли участие в районном фестивале «Другие горизонты».

8 января 2019 года учащиеся 2 «А» и 2 «Б» классов совершили путешествие по православному празднику «Рождество Христово» и сделали рождественские звёздочки.

4 января 2019 года учащиеся школы совершили экскурсионную поездку в г. Горячий Ключ. Ребята побывали на катке, познакомились с достопримечательностями города-курорта.

Зимние Каникулы 2017-2018 учебного года!

10 января в школе прошёл районный конкурс-фестиваль детско-юношеского творчества «Другие горизонты». Учащиеся школы приняли участие в номинациях «Ларец новогодних чудес», «Наши звонкие голоса», «Новое поколение выбирает», танцевальный марафон «В ритме зимних каникул» и были награждены дипломами.

В период каникул в школе работает интеллектуальный клуб «Эрудит» для старшеклассников.

7 января 2018г. для учащихся начальных классов прошла праздничная программа «Чудеса под Рождество».

5 января для учащихся начальных классов проведена новогодняя развлекательная программа.

4 января учащиеся 6 Б класса совершили экскурсионную поездку в г. Горячий Ключ.

3 января 2018г. учащиеся 2-4-х классов приняли активное участие в игровой программе «Этот праздник, Новый год!». Ребята играли в весёлые игры «Попади снежком в ведёрко», «Укрась ёлочку», «Весёлые колокольчики», «Дедушка Мороз», «Донеси снежок», отгадывали загадки на зимнюю тему, танцевали, пели песни про зимушку, дедушку Мороза, инсценировали стихотворение А. Барто. Закончилось мероприятие праздничной дискотекой возле нарядной ёлки.

2 января 2018г. для учащихся начальных классов проведена игра-викторина «Здравствуй, Новый год!», мастер-класс по изготовлению новогодних сувениров.